смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Камни на шанец

Камни на шанец смотреть онлайн

Камни на шанец
  • Жанр :

    Военный, Драматическое кино

  • Год :

    2014

  • Время :

    111 мин. / 01:51

  • Оригинальное название :

    Kamienie na szaniec

  • Страна :

    Польша

  • Режисер :

    Роберт Глиньский

Смотреть Камни на шанец

Описание фильма:

Действия военной драмы "Камни на шанец" медленно выходят во времена Второй мировой войны на территории долго сидящей несчастной Польши. Варшава оккупирована нацистами, которые день за днем постоянно уничтожают мирное население. Еще подобный только что старшеклассники и ничего хорошие приятели: Рыжий, Алек и Зоська грезили, предвкушали и часто строили большие планы на будущее, но борьба полностью разрушила все. После жестокие времена спрашивают довольно решительных поступков и каждому вполне соответствует принимать важнейшие в жизни решения.
Так и боевым товарищам всегда следует подбирать — временно проживать под непосильным бременем немцев или же воевать за свою твердую землю. Стоящие ребята подбирают последнее и уверенно входят в ряды подпольных партизанов "навстречу Серые ширинки", которые всегда ведут активную соперничество с несколько немецкими оккупантами за освобождение явно родной Варшавы. Однако старшие товарищи отнюдь не отлично знали на что подписались, ведь им вскоре предстоит внезапно столкнуться с мало супружеской изменой, физической кончиной близких и после жестокой реальностью окружающего мира, к которым никак не готова неокрепшая психика подростков.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:17
Кино смотреть онлайн

Камни на шанец - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Камни на шанец 2014 смотреть онлайн - Действия военной драмы "Камни на шанец" медленно выходят во времена Второй мировой войны на территории долго сидящей несчастной Польши. Варшава оккупирована нацистами, которые день