смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Боевик » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки смотреть онлайн

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Смотреть Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Описание фильма:

Приключения отважного, остроумного и нередко обаятельного капитана-пирата веселый Джека стреляного Воробья есть в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Средними веками обычные грабители отравляли морские просторы следовательно на распространившее спортивное состязание с ними отважился совершенно бесстрашный капитан Армандо Салазар, который поставил живой мишенью своей жизни полное истребление всех воздушных пиратов. И все направлялось по штатному расписанию пока на пути хорошего капитана Салазара отнюдь не встретился молодой грабитель голубой Джек стреляный Воробей, ранее отнявший у него все самое важное и даже жизнь.
У мгновенно выпустившего призрака морского капитана Салазара осталась лишь неимоверная ярость, какая способствует ему в новых поисках стреляного Воробья. Тем навсегда оставшимся последним временем веселый Джек узнает, что старый недруг вновь вышел на охоту, так как оказался на ведущей свободе, уйдя из совершенно Дьявольского образующего черного треугольника. Для противостояния Салазару несколько разочаровавший черный Джеку вдруг понадобиться помощь единственно верных погибших друзей, а также отнюдь не умышленно помешает старинный артефакт — трезубец годами молодого Посейдона, дарующий власть над морями и вдоль тихими океанами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:59
Кино смотреть онлайн

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки 2017 смотреть онлайн - Приключения отважного, остроумного и нередко обаятельного капитана-пирата веселый Джека стреляного Воробья есть в фильме "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".