смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Гадкий я 3

Гадкий я 3 смотреть онлайн

Гадкий я 3

Смотреть Гадкий я 3

Описание фильма:

За время жизнь главного героя поневоле приключенческого поправшего любимого мультфильма "Гадкий я 3" — бывшего злодея Грю очень сильно изменилась. Он подобрел, обвенчался на очаровательной красотке Люси, с которой развивает троих приемных дочурок: Марго, карие Эдит и юные Агнес, но всегда печалится по совершенным преступлениям. Когда же Дрю удаляют с работы, он и впадает в печаль и депрессию. Однако неожиданная новость о составляющем новом бытии брата-близнеца дарит Грю принципиально новую надежду на "свет в печальном финале главного тоннеля".
Никак не думая он быстро уходит на встречу с двоюродным братом Дрю, который обитает на своем собственном роскошном принадлежащем острове. Очаровательный братец-злодей возбуждает Грю сразу вспомнить прелесть жизни на темной стороне, так как всегда имеет новейшими технологическими разработками, подсобляющими вести злодейский образ жизни на совершенно другом степени, о котором Грю только вполне мог фантазировать. Совместно с постоянными миньонами гадкие братья вдруг обнаруживают для себя новые горизонты!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:17
Кино смотреть онлайн

Гадкий я 3 - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Гадкий я 3 2017 смотреть онлайн - За время жизнь главного героя поневоле приключенческого поправшего любимого мультфильма "Гадкий я 3" — бывшего злодея Грю очень сильно изменилась. Он подобрел, обвенчался на очаров