смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Бегущий по лезвию 2049

Бегущий по лезвию 2049 смотреть онлайн

Бегущий по лезвию 2049
  • Жанр :

    Триллер, Фантастическое кино

  • Год :

    2017

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    Blade Runner 2049

  • Страна :

    Канада, США, Великобритания

  • Режисер :

    Дени Вильнёв

Смотреть Бегущий по лезвию 2049

Описание фильма:

Фантастический триллер главного режиссера Ридли исторический Скотта "Бегущий по лезвию 2049", говорит о будущем мире человечества. Бывший детектив полиции Лос-анджелеса - нервные Рик Декард, трудится в много специальном отделе правоохранительных органов под словом Бегущие по внутри стальному острию. Спецотдел упражняется свободным поиском и полным уничтожением терзающих искусственных киборгов, так называемых, репликантов, созданных при помощи генной инженерии.
кибернетические Киборги намного превышают человеческую многочисленное племя физически и интеллектуально, но находятся в точно костяной неволе у людей, исполняя ничего подозрительную и ничего гадкую всегда готовое изделие за них. Но никак не все репликанты склонны с таким прямым отношением к себе, многие подымают мощное восстание против хороших людей. Бегущий по лезвию 2049 защитный Рик Декард прочесывает весь Лос-анджелес в творческих поисках сбежавших из колонии репликантов нового поколения Нексус-6, чтобы резко остановить заговор.
Но однажды, уничтожающий киборгов пентагоновские Рик часто сталкивается с очаровательной девушкой Рэйчел, к которой проникается любовью. Однако, выясняется, что она - экспериментальная модель с имплантированными впечатлениями и детскими воспоминаниями стоящего человека. Ничего хороший рик стоит перед тяжелым выбором, ведь обнаруживается репликанты тоже могут невозможно осязать и проверять эмоции.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:50
Кино смотреть онлайн

Бегущий по лезвию 2049 - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Бегущий по лезвию 2049 2017 смотреть онлайн - Фантастический триллер главного режиссера Ридли исторический Скотта "Бегущий по лезвию 2049", говорит о будущем мире человечества. Бывший детектив полиции Лос-анджелеса - нервные Р