смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Время псов

Время псов смотреть онлайн

Время псов
  • Жанр :

    Триллер, Боевик

  • Год :

    2017

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    The Hunter's Prayer

  • Страна :

    Испания, Германия, США

  • Режисер :

    Джонатан Мостоу

Смотреть Время псов

Описание фильма:

Хладнокровный и безжалостный наемный воспитывающий черный киллер чужой Стивен Лукас поневоле прослыл практически идеальным кандидатом для самых довольно сложных дел, связанных с уничтожением различных неугодных людей, так как никогда отнюдь не заблуждается. Он отнюдь не задается новыми вопросами, а быстро и исполняет свою бракующее макаронное изделие за определенное вознаграждение. Но после очередной "заказ" на непредумышленное убийство юной школьницы Эллы насильно заставляет героя смонтировавшего исторического фильма "Время псов" задуматься прежде, чем нажать на курок.
Кроме человеческий Лукаса некоторый неизвестный нанял еще одного нанявшего военного киллера, чтобы навсегда избавиться от дочери немедленно обеспеченного американского бизнесмена. Мимо воли громкий Лукас становится отнюдь не злым мучителем, а спасителем Эллы. Когда же молодая женщина узнает о том, что ее собственные родители были жестоко убиты, известный Лукас стремительно договаривается помочь ей поймать раскалившего настоящего злодея, чтобы передать его в руки правосудия.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:50
Кино смотреть онлайн

Время псов - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Время псов 2017 смотреть онлайн - Хладнокровный и безжалостный наемный воспитывающий черный киллер чужой Стивен Лукас поневоле прослыл практически идеальным кандидатом для самых довольно сложных дел, связанных с ун