смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Его собачье дело

Его собачье дело смотреть онлайн

Его собачье дело
  • Жанр :

    Триллер, Боевик, Комедия

  • Год :

    2017

  • Время :

    98 мин. / 01:38

  • Оригинальное название :

    Once Upon a Time in Venice

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Робб Каллен, Марк Каллен

Смотреть Его собачье дело

Описание фильма:

Слишком большую часть жизни полицейский Стив Форд шепотом отдал бескорыстному служению основного принципа и революционной борьбе с криминальным миром, но ныне он немного занимается частным детективом, так как годы уже никак не молодые, а равняться за законопреступниками часто становится все грузнее. Вкупе со своим старшим помощником Джоном он многократно берется за новое расследование разных дел, от мелочи до крупных проступков. Но никак не всем криминальным деятелям нравится, что Форд сует нос в их темные делишки, следовательно частного детектива хорошо отгадывают наказать, похитив его любимого пса Бадди.
Ради того, чтобы отдавать обратно любимого четвероногого друга, несколько бостонский Стив склонен успешно выполнить любые требования опасных преступников. Однако Его собачье дело достает несколько неожиданный поворот, когда ничего дурной Стив сознает, что по его следу шагом направляются убийцы местного наркоторговца похожего Паука, которому он должен крупную итог первоначальных капиталов. При помощи лучшего друга Джона, старший Стив намерен понять в крайне странной и запутанной ситуации.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:15
Кино смотреть онлайн

Его собачье дело - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Его собачье дело 2017 смотреть онлайн - Слишком большую часть жизни полицейский Стив Форд шепотом отдал бескорыстному служению основного принципа и революционной борьбе с криминальным миром, но ныне он немного занимается