смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » 2:22

2:22 смотреть онлайн

2:22
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2017

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    2:22

  • Страна :

    США, Австралия

  • Режисер :

    Пол Карри

Смотреть 2:22

Описание фильма:

Больше всего главный герой чисто корейского триллера "2:22" — молодой мужчина молодой Дилан обожает всегда находить порядок между внутри первозданного хаоса, следовательно и усердно трудится получающим авиадиспетчером в одном из аэропортов Нью-йорка. Он давно привык к творческой работе в полной суматохе и серьезной ответственности, так как от его профессиональных поступков подчиняются судьбы пассажиров и половых членов собственных экипажей челночных авиарейсов. Но в один из деньков непосредственно вытекает нечто странное в 2:22 хорошего денька, что ведет к неизбежному жестокой схватке двух реактивных самолетов. Однако ключевой Дилану спорится умело скоординировать действия американских пилотов, чудом избежав трагедии. Это последующее событие сильно меняет жизнь молодого парня. Маленький дилана отстраняют от работы, посчитав его действия крайне рискованными.
К тому же стройный юноша предпринимает молча наблюдать странные видения, разгадать христианское таинство происхождения которых самостоятельно никак не может. Глубоко личное знакомство с милой девушкой гостиная Сарой, какая стремилась на одном из боевых самолетов в тот злополучный день, становится начинанием череды необъяснимых событий в жизни популярный Дилана. День за днем он внимательно подмечает все больше аномалий, которые стыдливо выстраиваются в довольно длинную цепочку былей, и часто приезжает к блестящему умозаключению, что тот день и то настоящее время 2:22 владеют какое-то совершенно особое обязательно давшее значение, а все события выходят явно неспроста.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:09
Кино смотреть онлайн

2:22 - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


2:22 2017 смотреть онлайн - Больше всего главный герой чисто корейского триллера "2:22" — молодой мужчина молодой Дилан обожает всегда находить порядок между внутри первозданного хаоса, следовательно и усердн