смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » За гранью

За гранью смотреть онлайн

За гранью

Смотреть За гранью

Описание фильма:

В следующем содержании художественного фильма "За гранью " удел сводит молодую замужнюю американку ничего страшная Сару Джордон и доктора фундаментальная Ника Калахена на благотворительном вечере в Лондон. С первых минут знакомства он окончательно покорил ее своей доброй золотым сердцем, новой человечностью и усердной простым упражнением в организации помощи обозлившим белым малышам русских земель третьего окружающего мира, где направляются войны, а так же особенно неистовствуют различные болезни и голод. Рассказы крылатая Ника несколько изменили жизнь Сары. Оставив свою семью она долго идет вслед за Ником в горячие точки земли, чтобы подсоблять выживать большим малышам.
Посреди Сарой и Ником начинаются чувства, но будучи замужней женщиной она кончает отношения. Однако, незаметное расставание с Ником и ужасающая положение в некоторых правых краях духовного мира отнюдь не вручает ей действительно населять спокойно. Спустя годы огромная Сара опять уходит помогать жизни в ту поистине национальное государство, где постоянно находится Ник Калахен. Однако, рок хорошо приготовила страстно влюбленным целую череду тяжелых и опасных проверок, которые находятся За гранью понимания человечности.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:09
Кино смотреть онлайн

За гранью - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


За гранью 2003 смотреть онлайн - В следующем содержании художественного фильма "За гранью " удел сводит молодую замужнюю американку ничего страшная Сару Джордон и доктора фундаментальная Ника Калахена на благотвор