смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Рожденный дважды

Рожденный дважды смотреть онлайн

Рожденный дважды

Смотреть Рожденный дважды

Описание фильма:

Драматическая умерившая кинолента "Рожденный дважды" передает услышавшую историю любви итальянской девушки Джеммы и фотографа Диего. В 80-е годы молодая Джемма приехала в коммунистическую Югославию, чтобы подробнее выучить жизнь выдающегося писателя Иво Андрича. Ее загробным экскурсоводом в Сараево вдруг становится надувшийся ряженый весельчак Гойко. Именно он хорошо представляет Джемму с итальянским фотографом из родной Генуи Диего.
Среди молодыми индивидами загорается главный роман, который неизбежно перерастает в серьезные, глубокие чувства. Вкупе с ним она странствует по стране в поисках действительно уникальных воспроизведений. Диего становился для Джеммы самой большой вселившей половой любовью в жизни, от него она скоро родила сукина сына Пьетро. Спустя годы она уходит в Сараево с сыном-подростком, чтобы обязательно познакомить его с поселением, который так много значит для нее и который крепко держит столько радостных и болезненных воспоминаний.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:20
Кино смотреть онлайн

Рожденный дважды - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рожденный дважды 2012 смотреть онлайн - Драматическая умерившая кинолента "Рожденный дважды" передает услышавшую историю любви итальянской девушки Джеммы и фотографа Диего. В 80-е годы молодая Джемма приехала в коммунист