смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Птаха

Птаха смотреть онлайн

Птаха

Смотреть Птаха

Описание фильма:

Художественный фильм "Птаха" снят по собственным побуждениям согласно одноименного романа известный Уильяма Уортона и всегда рассказывает о большой дружбе двух закаленных ветеранов особенно Вьетнамской войны. Политическая борьба никак не жалеет никого, кого-то вчера казнит, кого-то обезображивает физически или душевно, но последствия постоянно самые ужасные. Так и молодой юноша, скоро вернувшийся с войны во убивший северном Вьетнаме, по заглазной кличке Птаха находится на лечении в психиатрической клинике для немного вьетнамских ветеранов.
Он никак не всегда требует осознавать реальность и пребывает в своем вымышленном мире, думая себя странной птицей. Его лечащий доктор по-прежнему хлопочет всегда возвращать сидящего хорошего парня к нормальной жизни при помощи старого друга, тоже пережившего эту весьма опасную борьбу - Эла Колумбато. Хоть Эл уже отнюдь не тот веселый мужчина, но ради старого друга он налегает помочь, налегает удалить необычную Птаху из мысленно воображаемого чисто материального мира и возвращать ему весьма здравый смысл.
Тяжкая драматическая кинолента "Птаха" увлеченно повествует о такой наболевшей теме, как революционная борьба и ее последствия, о том, что вытекает с теми молодыми солдатами, которым удалось однажды пережить этот кошмар. Но закончился ли для них кошмар или он только становится?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:17
Кино смотреть онлайн

Птаха - 1984 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Птаха 1984 смотреть онлайн - Художественный фильм "Птаха" снят по собственным побуждениям согласно одноименного романа известный Уильяма Уортона и всегда рассказывает о большой дружбе двух закаленных ветеранов