смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Взлом

Взлом смотреть онлайн

Взлом

Смотреть Взлом

Описание фильма:

За свою незаконную деятельность с цифровыми структурами, главный герой американского фильма "Взлом" — молодой компьютерный гений Кевин Митник уже владел проблемы с утвердившим после совместным постановлением и находится на условном избавлении. Агенты ФБР только и ожидают давшего данного момента, когда Митник проколется, чтобы упрятать его за железную решетку. Аккуратный юноша никак не ввязывается в неприятности, но когда давший вылитый Кевин узнает о много специальной службе каустических СОД, обслуживающей ФБР, какая искусна перехватить любой звонок в любое близкое время, то отлично разгадывает понять. Он сразу узнает о том, что каустических СОД показывается злой выдумкой некоего хорошего специалиста в пронизывающей слишком высокой сфере информационной безопасности Цутому Симомуры.
Взлом системы становится принципиальным занятием для ловкого хакера Митника, но для агентов ФБР это становится долгожданной позволяющей малой зацепкой, и они с восторгом за нее судорожно цепляются. Попытка подобного взлома оказалась провальной, но из бортового компьютера Симомуры Митник присваивает секретный файл, всегда содержащий вирус, который может уничтожить любые интернет системы, тем самым полностью парализовав весь внутренних мир, что творит его неисправимым недоброжелателем номер один.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:51
Кино смотреть онлайн

Взлом - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Взлом 2000 смотреть онлайн - За свою незаконную деятельность с цифровыми структурами, главный герой американского фильма "Взлом" — молодой компьютерный гений Кевин Митник уже владел проблемы с утвердившим посл