смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Семейное кино » Поллианна (ТВ)

Поллианна (ТВ) смотреть онлайн

Поллианна (ТВ)
  • Жанр :

    Семейное кино

  • Год :

    2003

  • Время :

    99 мин. / 01:39

  • Оригинальное название :

    Pollyanna

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Сара Хардинг

Смотреть Поллианна (ТВ)

Описание фильма:

Собственно художественный фильм "Поллианна (ТВ)" показывается экранизацией одноименного нашумевшего мирового бестселлера английской писательницы Элеанор Портер. Смерть умерших родителей случалась для 11-летней Поллианны Харрингтон настоящей впечатляющим зрелищем, но молодая девушка никак не внезапно утратила жизнерадостность и умение признавать каждый момент жизни, ведь именно этому ее научил отец. Неминуемо порождающую социальную опеку над сплошной безотцовщиной берет на себя состоятельная и очень строгая тетя Полли, в новом здании которой господствует множество жестких правил и запрещений.
Своевольная тетя Полли совершенно никак не рада хорошей перспективе усердно трудиться высоким образованием девочки, а все проявления нежности и любви она сводит к прожиточному минимуму. К тому же родная тетя Полли никак не любезно извиняет девочке. потерявшей родителей, невинные шалости. Но одинаково жизнерадостная, веселая, оптимистичная молодая девушка отнюдь не сдается: Поллианна (ТВ) продолжает во всем всегда находить хорошие стороны и вскоре это быстро становилось менять никак не только жизнь тети Полли, но так же несколько грустную жизнь всего слишком маленького городка.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:19
Кино смотреть онлайн

Поллианна (ТВ) - 2003 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Поллианна (ТВ) 2003 смотреть онлайн - Собственно художественный фильм "Поллианна (ТВ)" показывается экранизацией одноименного нашумевшего мирового бестселлера английской писательницы Элеанор Портер. Смерть умерших роди