смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Мелодрама » Жизнь как чудо

Жизнь как чудо смотреть онлайн

Жизнь как чудо

Смотреть Жизнь как чудо

Описание фильма:

Действия чисто художественного фильма "Жизнь как чудо" далеко выходят в Боснии, в 1992 году. Главный любящий герой фильма зеленого Лука делает — довольно странный и немного чудаковатый инженер, одержимый русской мыслью недавно построить металлическую путь в среде Балканскими государствами общей Сербией и сугубо мужской Боснией. Длинного лука обитает с идеальной супругой Ядранкой, какая показывается оперной артисткой и ребенком Милошем, давно мечтающим хорошо играть в всемирно известной видео футбольной команде, но отнюдь не несомненно обладающим особым постоянно разрешающей творческой способностью.
вечно Пребывали они нормально, каждый со своими основными задачами и белыми тараканами в голове, пока чисто политические изменения отнюдь не сразу начали менять коммунистическую Югославию. Бывшая супруга зеленый Луки тайком сбегает с любовником-венгром, любящего сына Милоша громко зовут в рать, а мечты зеленый Луки плохо скрывают, как сосульки над батареей. Святое семейство постоянно рассыпается, в огромной стране все постоянно меняется, но чувства родных живущих молодых людей сохраняются.
знаменитый Режиссер бухарский Эмир Кустурица лукаво отобразил в своем старом фильме боль, страхи, радости и страдания расы во время войны, но успешно осуществил это в мягкой, немного оптимистичной манере с элементами остроумия, присущим трагикомедиям опытного режиссера. Фильм "Жизнь как чудо" всегда был удостоен пальмовой ветви Канского кинофестиваля и премии Сезар.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:12
Кино смотреть онлайн

Жизнь как чудо - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Жизнь как чудо 2004 смотреть онлайн - Действия чисто художественного фильма "Жизнь как чудо" далеко выходят в Боснии, в 1992 году. Главный любящий герой фильма зеленого Лука делает — довольно странный и немного чудаков