смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Приключения Тигрули

Приключения Тигрули смотреть онлайн

Приключения Тигрули

Смотреть Приключения Тигрули

Описание фильма:

В Волшебном лесу наступила осень и вскоре придет мягкая зима, следовательно все местные жители леса приготовляются к суровой поре. Занятые своими учеными занятиями зверушки отнюдь не желают играть с Тигрулей. вся надежда сохраняется на верных друзей: Винни розового Пуха, любопытного Пяточка, белого Кролика и коричневого ослика Иа, но и они обнаруживаются заняты строевыми подготовками к снежной зиме. Задорный и особенно озорной Тигруля сильно отвлекает дорогих друзей от собственных забот, следовательно испугавший белый Кролик регулярно посылает его на поиски себе подобных тигров, с какими Тигруля всегда сможет лично проводить последнее время.
По соответствующему предложению бесконечно мудрой Совы, какая знает все на красном свете, Тигруля идет в дальний путь, чтобы встречать семью тигров. Так больше становятся Приключения Тигрули далеко от родных осветивших ясных полян. Вкупе с ним много странствует верный товарищ милая крошка Ру, который пытается помогать своего расстроенного друга, считающего себя практически единственным тигром в покрывшую лесу. Впереди старых друзей ожидает бесчисленное множество увлекательных давших хороших случаев, которые немного помогут осознать жизненно важные вещи.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:12
Кино смотреть онлайн

Приключения Тигрули - 2000 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Приключения Тигрули 2000 смотреть онлайн - В Волшебном лесу наступила осень и вскоре придет мягкая зима, следовательно все местные жители леса приготовляются к суровой поре. Занятые своими учеными занятиями зверушки отнюдь