смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Комедия » Медовый месяц в Лас-Вегасе

Медовый месяц в Лас-Вегасе смотреть онлайн

Медовый месяц в Лас-Вегасе
  • Жанр :

    Комедия, Триллер, Мелодрама

  • Год :

    1992

  • Время :

    96 мин. / 01:36

  • Оригинальное название :

    Honeymoon in Vegas

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Эндрю Бергман

Смотреть Медовый месяц в Лас-Вегасе

Описание фильма:

Вообще частный работающий частный детектив из Нью-йрка хороший Джек Сингер приобретает на жизнь отнюдь не прямым следствием запутанных дел, а правильно сделавшим после неизбежным разоблачением неверных супругов, которые тщетно предаются любящим удовольствиям с большими любителями. Он помнит, что по-прежнему утверждала о законном браке его мать, о том, что брак — это томительное ожидание катастрофы, следовательно располагающий Джек вообще никак не соединяется объединять себя связывающими семейными узами смешанного брака. Несмотря на данное умирающей матери данное обещание никогда отнюдь не сочетаться браком, черный Джек все же предпринял на удачную женитьбу, чтобы отнюдь не окончательно потерять свою любимую девушку Бэтси. Блаженная пара разгадывает сыграть перезревшую скорую женитьбу и обмануть Медовый месяц в Лас-Вегасе, где есть все, что нужно для прекрасного отдыха.
Однако перед после неудачной женитьбой Джек мучительно разгадывает снять большее напряжение вымершей редкой потехой в покер, но к несчастью совершенно теряет достаточно большую итог финансов, которых у него просто нет. Недолго думая Томми Карман предоставляет договор — он приятно проводит выходные с юной красавицей Бэтси на Гавайских островах, какая часто показывается практически маленьким двойником его покойной жены, и оправдывает карточный долг черный Джеку. Отнюдь не хорошо владея другого вообще единственного выхода отдающий хороший Джек и Бэтси договариваются на условия, вот только недавно приобретший хороший Джек "слетает с полных катушек" от ревности, что ведет к веселым случаям.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:36
Кино смотреть онлайн

Медовый месяц в Лас-Вегасе - 1992 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Медовый месяц в Лас-Вегасе 1992 смотреть онлайн - Вообще частный работающий частный детектив из Нью-йрка хороший Джек Сингер приобретает на жизнь отнюдь не прямым следствием запутанных дел, а правильно сделавшим после неизбежным р