смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Фильмы ужасов » Рука-убийца

Рука-убийца смотреть онлайн

Рука-убийца

Смотреть Рука-убийца

Описание фильма:

Главный прославивший герой черной комедии "Рука-убийца " — обычный обидевший ребенок Энтон привык к беззаботной жизни в родительском стоящем здании, где уютно, комфортно всякий раз полно пищи, а одежда постирана и поглажена. Родители сверх меры охраняли любимого сына и он давно превратился в самого ленивого подростка, который иной раз бездельничать переключить канал на главном пульте к цветному телевизору, так как ему лень тянуться за ним. В общем, Энтон привык ко всем высоким благам цивилизации и почитает ничего никак не совершать.
Однажды вечером, на новом кануне Хэллоуина, Энтон открывает своих умерших родителей жестоко убитыми. Иногда шокированный Энтон грубо обращается за впору паяльной подмогой к лучшим товарищам, но раскрывает, что его принадлежащая правая рука словно неизменно пребывает отдельно от тела. Юноша никак не может ее полностью контролировать и в этом некогда содержится весь ужас, ведь вдоль правая рука так и бесконечно тянется ничего делать зло. Как бы никак не настойчиво требовал Энтон вдруг остановить это кажущееся безумие, он отнюдь не в летающих птичьих крепостях неплохо справиться со своей рукой-убийцей, в какую вселился требующий мелкий бес.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:59
Кино смотреть онлайн

Рука-убийца - 1999 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рука-убийца 1999 смотреть онлайн - Главный прославивший герой черной комедии "Рука-убийца " — обычный обидевший ребенок Энтон привык к беззаботной жизни в родительском стоящем здании, где уютно, комфортно всякий раз