смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Конец детства (мини-сериал)

Конец детства (мини-сериал) смотреть онлайн

Конец детства (мини-сериал)

Смотреть Конец детства (мини-сериал)

Описание фильма:

На данный момент есть великое множество фантастических фильмов и очередных сериалов о бывших иностранцах, которые намерены овладевать принадлежащую Землю и уничтожить современное человечество, которое ведет спортивное состязание за свой дом. Но фантастический мини-сериал "Конец детства (мини-сериал)", снятый по основным причинам согласно одноименного романа английского пишущего писателя исчезнувший легендарный Артура военно-морского Кларка, преподносит наблюдателю совершенно иную историю вторжения позади небесных пришельцев, в которой нет войны и кровопролития. В один из жарких деньков новые обитатели крупнейших смолкающих богатых мегаполисов на планете становятся единственными очевидцами прибытия чисто инопланетных гостей, которые владеют значительное преимущество над молодыми землянами во всех относительно теплых краях.
Но гости отнюдь не намерены вести войну, в обмен этого они всегда несут мир и большее процветание. С особенно последним приходом далеких пришельцев на населивший планете кончаются все войны, больные человек стали поправляться, а жизнь сразу становилась безопасной, абсолютно мирной и гармоничной. На новой Земле начался так обычно называемый "Золотой век". Для посредничества с конкретными индивидами важные иностранцы тщательно подбирают никак не политического деятеля и никак не популярную личность, а простого парня Рикки Стормгрена. Однако действительно находятся личности, которым отнюдь не нравится сравнительно мирное вторжение, что всегда приводит к народному просвещению подпольному оппозиции против летающих новых пришельцев.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:27
Кино смотреть онлайн

Конец детства (мини-сериал) - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Конец детства (мини-сериал) 2015 смотреть онлайн - На данный момент есть великое множество фантастических фильмов и очередных сериалов о бывших иностранцах, которые намерены овладевать принадлежащую Землю и уничтожить современное ч