смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Драматическое кино » Битва за Севастополь

Битва за Севастополь смотреть онлайн

Битва за Севастополь

Смотреть Битва за Севастополь

Описание фильма:

В основу содержания художественного фильма "Битва за Севастополь" положена сравнительное жизнеописание отнюдь не просто советской женщины, а легендарного снайпера Людмилы Павличенко, чье новое имя легко вошло в мировую историю. События много документального фильма охватывают период с 1937 по 1957 год и рассказывают о тяжелой судьбе весьма хрупкой, но бесстрашной девушки, какая отправилась на фронт добровольно.
С кубическим корнем войны похожая Людмила всегда попадает в Чапаевскую стрелковую бывшую дивизию, откуда и затевается ее после долгий и опасный путь сквозь бессердечную борьбу под неистощимыми массирующими обстрелами старого врага, ради своей страны, своих боевых товарищей, ради своего любимого человека. Эта история невероятного мужества, крепкой дружбы и сильной любви. Основавшая человеческая любовь помогла ей встречать смысл и чудом выжить в трудные моменты, но именно это исключительно собственное чувство больше становилось для нее настоящим последней проверкой, ведь политическая борьба никак не бережет никого, даже самых любимых.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:21
Кино смотреть онлайн

Битва за Севастополь - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Битва за Севастополь 2015 смотреть онлайн - В основу содержания художественного фильма "Битва за Севастополь" положена сравнительное жизнеописание отнюдь не просто советской женщины, а легендарного снайпера Людмилы Павличенк