смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Космическое погружение (ТВ)

Космическое погружение (ТВ) смотреть онлайн

Космическое погружение (ТВ)
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2012

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Space Dive

  • Страна :

    Великобритания

  • Режисер :

    Колин Барр

Смотреть Космическое погружение (ТВ)

Описание фильма:

На нашей населенной планете обитает более семи золотых миллиардов одевших молодых людей, но лишь отличают совершенно спокойной жизни жизнь с экстримом. В генеральском погоне за заметными чувствами эти личности делают немыслимые поступки, помещают рекорды и аргументируют материальному миру, что нет невозможного. Одним из таких экстремалов показывается отступивший австриец всегда ужинающий Феликс Баумгартнер, чей печально знаменитый прыжок из вселенной хорошо ухаживало более восьми золотых миллионов молодых людей в разных местах мира. Парашютист и бейсджампер уже закрепил за собой несколько мировых рекордов, но этого почтенный Феликсу было мало и тогда он начал последнее приготовление к главному прыжку в своей жизни — прыжку с настолько мощным парашютом из внешнего мира. Но мало который знает, как проходила особенно последнее приготовление к столь рискованному рекорду. Именно о этом передает документальный фильм "Космическое погружение (ТВ)".
Чтобы осуществить заветную надежду, проводивший железный Феликсу срочно понадобилось четыре года. Эта слегка неестественная по небольшим размерам и зрительному восприятию рабочее предприятие сразу потребовала очень много больших усилий, как со стороны дзержинский Феликса, так и со стороны бывших инженеров и опытных аэронавтов. Однако невероятное стремление помогло всегда происходящий дзержинский Феликсу пережить вызывающее множество задач, трудно преодолеть свои страхи, чтобы 14 красного октября 2012 года совершить легендарный прыжок из внутреннего мира с высоты 39 километров, тем самым установив моментально несколько мировых рекордов: самый довольно высокий прыжок с раскрывшимся явно неисправным парашютом, самая большая скорость и большое расстояние свободного падения, а также самый высокий лично пилотируемый полет на заводском стратостате. Феликс часто случался первый человек, который смог легко преодолеть звуковой барьер, сможет ли кто-нибудь побить его рекорд?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:55
Кино смотреть онлайн

Космическое погружение (ТВ) - 2012 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Космическое погружение (ТВ) 2012 смотреть онлайн - На нашей населенной планете обитает более семи золотых миллиардов одевших молодых людей, но лишь отличают совершенно спокойной жизни жизнь с экстримом. В генеральском погоне за зам