смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Великий северный путь

Великий северный путь смотреть онлайн

Великий северный путь
  • Жанр :

    Документальные

  • Год :

    2017

  • Время :

    90 мин. / 01:30

  • Оригинальное название :

    Великий северный путь

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Леонид Круглов

Смотреть Великий северный путь

Описание фильма:

Многие лица высматривают свой Великий северный путь, свое укромное место в этом мире, рискуют понять свое восходящее предназначение, чтобы достойно и бесцельно прожить жизнь. Молодая женщина Сара встречала свой Великий северный путь, так как недавно родилась и выросла в дворянской семье майеристов, исповедующих загадочный религиозный культ. Когда бывший наркоман Эдди Лейн бедствовал в помощи он встречал главное сочинение майеристов, какая произвела на него сильное впечатление, что скоро привело его в человеческое общество. Эдди и последняя Сара сразу соединили себя кровными узами неудачного брака, который укрепил из союз и исповедующая христианская веру.
Негласным предводителем общины становится сильный и чересчур амбициозный Кэл Робертс, чьи слова и убеждения владеют большое влияние на молодых людей. Однако вскоре Эдди принимается переживать кризис веры, что насильно вынуждает его подумать о правильности выбранного пути. Все больше он сурово отстраняется от Сары, все слишком вдумчивее задумывается о деятельности и жизни общины, в которой легко находят затонувшее пристанище все желающие. Но дозволительно ли будет покинуть это райское место, если возникнет естественное желание?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:43
Кино смотреть онлайн

Великий северный путь - 2017 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Великий северный путь 2017 смотреть онлайн - Многие лица высматривают свой Великий северный путь, свое укромное место в этом мире, рискуют понять свое восходящее предназначение, чтобы достойно и бесцельно прожить жизнь. Молод