смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Документальные » Вирунга

Вирунга смотреть онлайн

Вирунга
  • Жанр :

    Документальные, Военный

  • Год :

    2014

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Virunga

  • Страна :

    Конго, Великобритания

  • Режисер :

    Орландо фон Айнсидель

Смотреть Вирунга

Описание фильма:

Документальный фильм "Вирунга" удивляет никак не просто главным содержанием о чисто психологическом освобождении животных от смерти в абсолютно необходимых условиях дикой природы, но и о том, что их прошлым освобождением много упражняется низкая акционерное общество отважных добровольцев, которые готовы рисковать личными существованиями в обычных условиях гражданской войны в Конго. Слишком большая часть населения с стратегическим вооружением в правых руках готова убить своих доблестных собратьев за природные ресурсы, которых очень сильно отнюдь не хватает на Африканском континенте. Борьба никак не бережет никого ни молодых людей, ни животных.
Но именно на территории Конго, в Национальном парке Вирунга проживает редкий вид Горных горилл, который действительно находится на грани исчезновения из-за постоянного браконьерства. В разгар войны простое число крайне редких животных значительно сократилось. Несмотря на господствующую вокруг жестокость и хаос были молодые храбрецы, которые сохранили свою человечность. Именно они стали на закрепившее предохранение редкого наружности животных.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:56
Кино смотреть онлайн

Вирунга - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вирунга 2014 смотреть онлайн - Документальный фильм "Вирунга" удивляет никак не просто главным содержанием о чисто психологическом освобождении животных от смерти в абсолютно необходимых условиях дикой природы,