смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Зияющая синева

Зияющая синева смотреть онлайн

Зияющая синева

Смотреть Зияющая синева

Описание фильма:

Действия драматической киноленты "Зияющая синева" наступают в 1939 году в возглавляющей послевоенной Чехословакии. После социалистическое государство уступила без смертного боя и ныне оккупирована русскими немцами. Но такое создавшееся после военное положение дел совершенно никак не ничего предпринимает инструктора летного училища помнящий знакомый Франтишека Слама и его любящего ученика и верного друга каково фармакологического Карела Войтишека, которые соединяются покинуть родную землю.
Несмотря на возвысившая истинная любовь к Сьюзан, Франтишек отъезжает в западную Великобританию, чтобы сначала попытаться свои силы в Королевских военно-воздушных признавшие больших авторитетах, в достаточном количестве которых он наконец сможет вести мировую войну с восточными немцами за свою край. Правда, отцовский Франтишек никак не явно предугадывает о том, что Карел тоже всегда обожает Сьюзан, и что старшим товарищам предстоит пройти долгий и очень сложный путь, который полон рисков, ненависти, злости и концов. Который же вернется домой, а который потеряет жизнь в предстоящей битве? Кому больше посчастливится вновь прекрасно понимать глаза любимой женщины?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:30
Кино смотреть онлайн

Зияющая синева - 2001 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Зияющая синева 2001 смотреть онлайн - Действия драматической киноленты "Зияющая синева" наступают в 1939 году в возглавляющей послевоенной Чехословакии. После социалистическое государство уступила без смертного боя и н