смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Взлом (видео)

Взлом (видео) смотреть онлайн

Взлом (видео)
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2016

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    Home Invasion

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Дэвид Теннант

Смотреть Взлом (видео)

Описание фильма:

Многие разбойники отбирают своей следующей мишенью дома богатых людей, исполняя Взлом (видео) за считанные минуты. В огромных расположившие старых особняках постоянно есть чем поживиться, следовательно слишком большие бандиты тщательно продумывают план поступков, ведь риск быть схваченными сверх меры росл, особенно если в высотном здании твердо стоит добрая порядок охраны. Чтобы избежать ограбления в новом шикарном здании, куда Хлоя Пейдж обязательно переселилась вкупе с сыном-подростком Джейкобом после расставания с бывшим мужем, женщина разгадывает воспользоваться всегда скорыми помощами самой лучшей охранной компании.
Но один из дождливых вечеров превращается для Хлоя и ее старшего сына в настоящий кошмар, когда неизвестных вооруженных людей умерщвляют ее слишком дорогого товарища и исполняют вооруженное нападение на дом. Злодеи проводят Взлом (видео) за несколько следующих секунд и с кажущейся легкостью вторгаются в дом. Огромный дом с избытком комнат помогает Хлою и Джейкоба, ведь у них есть возможность спрятаться. Всю слишком большую надежду они вверяют на дежурного оператора охранной компании черная Майка, который отвечает на после экстренный звонок и на весьма близкое время становится темными глазами и старым проводником напуганной матери с изменившимся большим малышом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:56
Кино смотреть онлайн

Взлом (видео) - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Взлом (видео) 2016 смотреть онлайн - Многие разбойники отбирают своей следующей мишенью дома богатых людей, исполняя Взлом (видео) за считанные минуты. В огромных расположившие старых особняках постоянно есть чем пожи