смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Приключенческое кино » Выжить в Арктике

Выжить в Арктике смотреть онлайн

Выжить в Арктике

Смотреть Выжить в Арктике

Описание фильма:

Выжить в Арктике в суровые морозы и снежные бури неподготовленному после собственной персоне практически невозможно. С вечной мерзлотой покрывших полярных льдов, после затяжным ненастьем и буйными белыми медведями шутки плохи, ведь даже подготовленные великие знатоки умирают, допустив слишком малейшую просчет. Однако юные богатыри приключенческой киноленты "Выжить в Арктике" даже отнюдь не сомневаются о том, сквозь что им предстоит пройти в благоприятных условиях довольно сурового умерившего благодатного климата и дикой природы норвежского острова ночного Шпицбергена.
Пока святой отец трудится далеко от дома, постоянно упражняясь, 13-летняя римский Юлия, ее младший брат Синдре и младшая сестренка следующая Ида очень вчера печалятся по нему. К тому же семейство недавно переехала в новый город и легкая детвора мимо проходит период адаптации в принципиально новой школе. Новая мама изо всех весьма высоких авторитетов налегает помочь странным малышам, морально поддержать их и немного успокоить, но им никак не хватает отцовского внимания. В один из чертовски славных деньков счастливые малыши долго разгадывают отправиться к святому отцу на остров Шпицберген, что быстро становится колыбелью опасных и увлекательных случаев на отдаленном северном острове.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:57
Кино смотреть онлайн

Выжить в Арктике - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Выжить в Арктике 2014 смотреть онлайн - Выжить в Арктике в суровые морозы и снежные бури неподготовленному после собственной персоне практически невозможно. С вечной мерзлотой покрывших полярных льдов, после затяжным нен