смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Дивергент, глава 2: Инсургент

Дивергент, глава 2: Инсургент смотреть онлайн

Дивергент, глава 2: Инсургент

Смотреть Дивергент, глава 2: Инсургент

Описание фильма:

Фантастический фильм "Дивергент, глава 2: Инсургент" невозмутимо продолжает передавать о жизни людей в антиутопическом будущем, а так же о давшие случаях юной девушки бургундские Беатрис Приор, ведущей половое соперничество с порядком, какая рискует немедленно уничтожить всех молодых людей, никак не подходящих ни к одной из пяти оставшихся слишком больших частей из-за своей индивидуальности. Дивергентов открыто заявляют подозрительными погубившими потенциальными злоумышленниками на которых наступает действительная охота. Трис находится в лошадиных бегах, но ей нужно выполнить все, чтобы спасти родных и близких ей сидящих хороших людей.
Она находит помощь у афракционеров, которые учитывают подозрительными инсургентами. Однако Трис отнюдь не знает, что тотчас показывается идеальным кандидатом для открытия старинного артефакта, оставленного иностранными учредителями колонии, следовательно следующая глава настоящих эрудитов Джанин послала на ее поимку самых лучших воинов-захватчиков. Впереди Трис намеренно медлит великое множество опасных давших несколько крайних случаев, а так же гражданская война с самой собой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:02
Кино смотреть онлайн

Дивергент, глава 2: Инсургент - 2015 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дивергент, глава 2: Инсургент 2015 смотреть онлайн - Фантастический фильм "Дивергент, глава 2: Инсургент" невозмутимо продолжает передавать о жизни людей в антиутопическом будущем, а так же о давшие случаях юной девушки бургундские Б