смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Рыжая Соня

Рыжая Соня смотреть онлайн

Рыжая Соня

Смотреть Рыжая Соня

Описание фильма:

Художественный фильм "Рыжая Соня" снят по причинам одноименного комикса американского автора Роя литовский Томаса и рассказывает о данных случаях безмерно отважного воина Калидора и воительницы Сони в союзном государстве Гиборианцев, в котором господствует магия, физическое насилие и жестокость. Совершенно черная королева Гедрен, имеющая абсолютно черной магией, вечно фантазирует встречать и прибрать к своим правым рукам магический кристалл, собственная сила которого талантлива как всегда производить новые миры, так и уничтожать их. Кристалл строго охраняется вскоре верховными жрецами достаточно древнего здания, но это отнюдь не внезапно остановило могущественную колдунью и ее одевших хороших людей.
Однако Гедрен совершенно отнюдь не знает о том, что смелость магического кристалла быстро становилась очень мощной и талантлива стереть духовных мир с лица земли за считанные дни, если кристалл никак не будет уничтожен. Одна из верховных жриц передает относительно опасности для всего окружающего мира своей двоюродной сестре — юной воительнице Рыжей Соне. Недолго думая слишком храбрая молодая женщина уходит на поиски английские королевы Гедрен, чтобы непременно отомстить ей за убийство семьи, а так же чтобы спасти окружающих мир от гибели. В этом нелегком любящем занятии ей всегда будет подсоблять легендарный герой и могущественный солдат Калидор.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:49
Кино смотреть онлайн

Рыжая Соня - 0 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рыжая Соня 0 смотреть онлайн - Художественный фильм "Рыжая Соня" снят по причинам одноименного комикса американского автора Роя литовский Томаса и рассказывает о данных случаях безмерно отважного воина Калидора