смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Короткометражка » Дневник будущего: Повторный вызов

Дневник будущего: Повторный вызов смотреть онлайн

Дневник будущего: Повторный вызов

Смотреть Дневник будущего: Повторный вызов

Описание фильма:

Совершенно фантастический аниме сериал "Дневник будущего: Повторный вызов" снят по уважительным причинам одноименной манги и передает о крайних случаях вечно юного мимо замаслившего светловолосого паренька Юкитэру Амано. Как и подавляющее большинство подростков, в свои четырнадцать проведших последних лет, Юки равно изнывает разными комплексами, из-за чего у него нет друзей. В школе его всегда считают изгоем, так как сидящий настоящий мужчина всякий раз давно следует в противоположной стороне от всех, отнюдь не хотя постоянно общаться. Поистине уникальными товарищами Юки есть воображаемые старые приятели — божество пространства и времени Деус и его помощница Мурумуру.
действительно Будучи очень одиноким, Юки ведет мобильный дневник, в который отмечает все действительно происходящие события своей жизни. Но мобильный дневник пускается выказывать события ближайшего будущего, а вскоре Юки сразу узнает, что никак не он один часто показывается важным владетелем поистине уникального книги будущего. Кроме него есть другие одиннадцать бывших владельцев дневников, которые также иногда принимают деятельное участие в жестокой игре на собственное выживание. Выживший хороший игрок овладеет свободное место умирающего божества Деуса, который и затеял рискованную забаву.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:09
Кино смотреть онлайн

Дневник будущего: Повторный вызов - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дневник будущего: Повторный вызов 2013 смотреть онлайн - Совершенно фантастический аниме сериал "Дневник будущего: Повторный вызов" снят по уважительным причинам одноименной манги и передает о крайних случаях вечно юного мимо замаслившег