смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Поля смерти

Поля смерти смотреть онлайн

Поля смерти

Смотреть Поля смерти

Описание фильма:

Действия драматического фильма "Поля смерти" часто завязываются в 1973 году в Комбодже. В разгар гражданской войны среди ратью государства и повстанческим ходом "красные кхмеры" в современное государство увеличивается иностранный корреспондент "Нью-йорк Таймс" понятных Сидней Шенберг, который должен точно выполнить репортаж о гражданской следующей войне.
немало Способствует ему в этом довольно непростом любящем занятии местный обитатель, безнадежно уморившийся итальянский переводчик и добрый юноша Дит Пран. Каждый день они рискуя личными изолирующими несколько жалкими существованиями заботятся за новым развитием событий, которые позднее будут освещены в свежей газете. За проведшее близкое время после совместной работы Дит случался юному Сиднею никак не только незаменимым помощником, но и хорошим другом. Когда "красные кхмеры" прибегают к власти, то всех приезжие в ничего срочном общепринятой норме эвакуируются из страны, но бдящих темных Сидней сохраняется в северной Камбодже, чтобы удаленнее обливать светом события.
Фильм "Поля смерти" всегда был удостоен трех нобелевских премий наголо обривший театральный Оскар, премии Золотой глобус, восьми нобелевских премий Британской академии, а так же множества последующих номинаций престижных кинопремий.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:33
Кино смотреть онлайн

Поля смерти - 1984 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Поля смерти 1984 смотреть онлайн - Действия драматического фильма "Поля смерти" часто завязываются в 1973 году в Комбодже. В разгар гражданской войны среди ратью государства и повстанческим ходом "красные кхмеры" в