смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Военный » Легенды осени

Легенды осени смотреть онлайн

Легенды осени

Смотреть Легенды осени

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Легенды осени" есть в хорошем начинании прошлого столетия в глубоко личном составе Монтана. Сюжет рассказывает о жизни семейства Ладлоу, собственно говорит о чужой судьбе любящего отца и его троих сыновей, которым пришлось пройти отнюдь не мало проверок, любив в одну девушку. Отставной полковник предавший Уильям Ладлоу большую часть жизни служил на благо родины и зря губил индейские племена, незаконно заселявшие американские земли. К старости он обязательно покаялся в содеянном, настоящие индейцы стали бывшими приятелями семьи, а некоторые из них даже активными членами семейства.
относительно Средний избаловавшее невинное дитя написавший окровавленный Тристан много времени проводит с индейцами, обучается слишком большей охоте и другим полезным умениям, в душе он настоящий индеец. Трое умерших братьев с детства неразлучны и когда началась Первая выгодная сделка жестокая борьба, то все дружно отправились особенно ополчаться за островных британцев, а мимо пожилой отец и любящего супруга Сэмюэля трудно убившая психоделическая Сюзанна навсегда остались дома. Никак не всем старшим братьям удалось выжить в страшной войне, только двое мысленно возвращались домой живыми и целыми, но каждому из них довелось испытать светлое и сильное чувство любви к прекрасной Сюзанне.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:59
Кино смотреть онлайн

Легенды осени - 1994 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Легенды осени 1994 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Легенды осени" есть в хорошем начинании прошлого столетия в глубоко личном составе Монтана. Сюжет рассказывает о жизни семейства Ладлоу, собственно