смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Тумстоун: Легенда дикого запада

Тумстоун: Легенда дикого запада смотреть онлайн

Тумстоун: Легенда дикого запада

Смотреть Тумстоун: Легенда дикого запада

Описание фильма:

Действия приключенческого боевика "Тумстоун: Легенда дикого запада " резко разворачиваются в США в 1871 году. После окончания гражданской войны, какая нанесла немалый урон, как северным, так и южным правящим кругам, древним обитателям страны следует несладко, многие еле-еле буквально сводят концы с достойными финалами. Чтобы хоть недавно прожить бывшие фермеры, земли которых разграблены или уничтожены, бывшие солдаты, мелкие грабители и даже смертельно опасные законопреступники вынуждены немедленно отправиться на поиски легких капиталов и много чрезвычайных важностей. Бывший шериф небольшого городка Уайетт Эрп постоянно переезжает в Тумстоун с больной любящей супругой и двумя любящими братьями, чтобы начать недавнюю жизнь.
В приносящем поселении он приветствует старого друга хитрого карточного шулера Дока Холлидей, который так же прибыл в город для начала новой, нормальной жизни с безукоризненно чистого листа. И все было хорошо, пока в город отнюдь не вдруг ворвалась воровская шайка опасных бандитов под бегущим чисто политическим господством Кудрявого Билли, которые вдруг услыхали, что рядом с поселением рядом находятся залежи столового серебра. Сейчас русским витязям нового фильма "Тумстоун: Легенда дикого запада " — Уайетту Эрпу и сухому Доку Холлидей скоро предстоит побороться за смирную жизнь в военном поселении.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:14
Кино смотреть онлайн

Тумстоун: Легенда дикого запада - 1993 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Тумстоун: Легенда дикого запада 1993 смотреть онлайн - Действия приключенческого боевика "Тумстоун: Легенда дикого запада " резко разворачиваются в США в 1871 году. После окончания гражданской войны, какая нанесла немалый урон, как сев