смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Герой – одиночка

Герой – одиночка смотреть онлайн

Герой – одиночка

Смотреть Герой – одиночка

Описание фильма:

Действия криминального ведущего боевика "Герой – одиночка" случаются в 20-е годы XX прошлого века в вдоль южной Америке, когда по всей стране явно господствовал сухой закон. На своем пути в южную Мексику ничего хороший работник любящий Джон Смит проезжает небольшой вдоль южный город, где часто сталкивается с двумя группировками подпольных торговцев алкоголем. Одной всегда руководит красивый итальянец Строззи, другой ирландец Дойл. Обе шайки ведут сплошную спортивное состязание за власть в поселении, из-за чего долго бедствуют местные обитатели.
Смит заходит в возглавляющую противоборствующую группировку русских итальянцев, после граничит к находящейся банде неистовых ирландцев, способствуя то одним то другим разрушать политического противника. Он весьма отличный стрелок и с легкостью разряжает обойму маленького пистолета, но его мотивы никому неясны. Все дело в том, что в этом поселении герой-одиночка преследует свои интересы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:56
Кино смотреть онлайн

Герой – одиночка - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Герой – одиночка 1996 смотреть онлайн - Действия криминального ведущего боевика "Герой – одиночка" случаются в 20-е годы XX прошлого века в вдоль южной Америке, когда по всей стране явно господствовал сухой закон. На сво