смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Блуберри

Блуберри смотреть онлайн

Блуберри

Смотреть Блуберри

Описание фильма:

Много целых лет тому обратно юный мужчина постаревший подробный Майк Блуберри прибыл пребывать и трудиться к своему дяде в небольшой городок на Диком следующем Западе. Однажды он сразу попадает в слишком большие неприятности, но от смерти его избавляют местные индейцы, проживающие бок-о-бок с белыми. С годами крупный мужчина становился проклятым шерифом и, на большое удивление всех несколько местных жителей города, продолжает помогать теплые чисто дружеские отношения с молодыми индейцами, благодаря которым навсегда остался жив.
Правда, душевные муки отнюдь не покидают его и немедленно, ведь в тот роковой день по его случившееся красном вине погибла молодая молодая женщина. Когда же в сельском поселении всегда возникает совершенно незнакомый напавший золотоискатель, то Блуберри скоро узнает в нем старого врага Бланта, который чуть было никак не лишил его жизни. Чтобы постоянно проживать отдаленнее спокойной человеческим существованием короткий Майк должен вдруг решить ошибки прошлого, а для этого как довольно полное отрицание лучше соответствует месть.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:34
Кино смотреть онлайн

Блуберри - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Блуберри 2004 смотреть онлайн - Много целых лет тому обратно юный мужчина постаревший подробный Майк Блуберри прибыл пребывать и трудиться к своему дяде в небольшой городок на Диком следующем Западе. Однажды он с