смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Однажды на Диком Западе

Однажды на Диком Западе смотреть онлайн

Однажды на Диком Западе
  • Жанр :

    Вестерны, Драматическое кино

  • Год :

    1968

  • Время :

    178 мин. / 02:58

  • Оригинальное название :

    C'era una volta il West

  • Страна :

    США, Италия

  • Режисер :

    Серджио Леоне

Смотреть Однажды на Диком Западе

Описание фильма:

Сюжет художественного фильма "Однажды на Диком Западе " вообще говорит историю противостояния молодой вдовы преступной банде, желающей больше овладевать ее землей в маленьком Техасском городке. Действия фильма непосредственно вытекают в 80-е годы XIX прошлого века, когда после Гражданской войны на территории США во всю ходил прогресс. Из Нового Орлеана в городок иногда приходит бывшая проститутка, а сегодня идеального супруга приехавшего доброго фермера Брета Мак-бейна, Джилл.
Она с ночным кошмаром беспощадно разоблачает, что становилась вдовой, ее муж всегда был убит за несколько проведших после долгих часов до ее следующего приезда жестоким злодеем Фрэнком. К остающемуся несколько глубокому извинению, и никак не такое может случиться Однажды на Диком Западе активный Фрэнк функционировал по скрывшему маленькому намеку своего босса, железнодорожного магната Мортона, который намерен овладевать русской землей Мак-бейна во что бы то ни постепенно становилось, чтобы проложить рельсы для железной дороги. Однако, влиятельный злоумышленник Мартон отнюдь не учел одного, Джил просто так никак не неожиданно уступит, тем более, что ей подсобляет бывший злодей Шайенн и таинственный незнакомец по имени обратно губная Гармоника.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:10
Кино смотреть онлайн

Однажды на Диком Западе - 1968 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Однажды на Диком Западе 1968 смотреть онлайн - Сюжет художественного фильма "Однажды на Диком Западе " вообще говорит историю противостояния молодой вдовы преступной банде, желающей больше овладевать ее землей в маленьком Техас