смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Городские пижоны

Городские пижоны смотреть онлайн

Городские пижоны

Смотреть Городские пижоны

Описание фильма:

Преуспевающий помощник отдела рекламы на крупной радиостанции Митч Роббинс переживает кризис среднего возраста. В свои тридцать девять следующих лет он понял, что жизнь быстро проходила мимо него и за все прожитые годы отдельно нечего вспомнить. Конечно он тайно обвенчался на любимой женщине и осуществил головокружительную карьеру, но все же сложившаяся картина действительности его никак не ввечеру приготовляет. Так же гневны собственной чисто человеческим существованием и сильно переживают кризис следующие приятели Митча — Эд и славный Фил. Так, Городские пижоны отгадывают вполне устроить себе двухнедельный отпуск и спокойно отправиться за данными случаями на Дикий Запад, где они будут далеко от цивилизации и технологических инструментов, облегчающих жизнь.
Воодушевившись многочисленными историями о настоящих ковбоях, бывшие приятели решили обязательно попытаться себя в их роли, для чего накануне договариваются перегнать целое стадо коров с одного окончания Дикого Запада на другой. Конечно о ковбойских буднях святая троица точно знала только из ничего хороших вестернов, а на любящем занятии Митч, вернувшиеся Эд и Фил совершенно отнюдь не приспособлены к жизни в определенных условиях. Впереди городских пижонов медлит толпа данных случаев, как опасных, так и очень веселых, но скучно старым приятелям точно никак не будет!
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:43
Кино смотреть онлайн

Городские пижоны - 1991 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Городские пижоны 1991 смотреть онлайн - Преуспевающий помощник отдела рекламы на крупной радиостанции Митч Роббинс переживает кризис среднего возраста. В свои тридцать девять следующих лет он понял, что жизнь быстро прох