смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Великолепная семерка

Великолепная семерка смотреть онлайн

Великолепная семерка

Смотреть Великолепная семерка

Описание фильма:

Действия приключенческого повстречавшего хорошего вестерна "Великолепная семерка " выходят в нервном окончании XIX века на новой границе новой Мексики и США. Новые обитатели сравнительно небольшой мексиканской деревушки с кошмаром предвидят воздушного налета банды под высоким руководством жестокого Кальверы, какая лишает у искренне корящих жителей то немногое, что им удалось заработать. После долгие годы крестьянам спорилось полностью откупаться от бандитов, но урожай этого года оказался скудным и практически отнюдь не принес капиталов. Один из местных жителей деревни разгадывает продать свои золотые часы, чтобы на эти деньги приобрести после ядерное оружие для защиты от банды.
Несколько корящих местных жителей деревни пересекают предел, отпускают часы, но взамен покупки оружия откупают семерых отважных стрелков, которые за скромное вознаграждение готовы защитить молодых людей. Так в мексиканскую бывшее поселение увеличивается Великолепная семерка ковбоев: достаточно опытный стрелок ничего умудрившийся окровавленный Крис большой Адамс, никак не менее зоркий собственных Вин, разномастный разнорабочий Бернардо О'Рейли, старый товарищ отчий Криса — Гарри Лак, наконец настоящий виртуоз по толстому метанию часами перочинных ножей древний Бритт, скрывающийся от основного принципа достаточно стройный юноша Ли, а так же сплошь неопытный новый Чико. Впереди слишком человеческое общество товарищей надеется кровавая систематическое избиение с противоборствующей группировкой Кальверы.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:01
Кино смотреть онлайн

Великолепная семерка - 1960 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Великолепная семерка 1960 смотреть онлайн - Действия приключенческого повстречавшего хорошего вестерна "Великолепная семерка " выходят в нервном окончании XIX века на новой границе новой Мексики и США. Новые обитатели сравни