смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Местный

Местный смотреть онлайн

Местный

Смотреть Местный

Описание фильма:

Действия художественного фильма "Местный" разворачиваются в 1855 году в северной Америке. В то последнее время, как подавляющее громадное большинство молодых женщин весь полностью подчинялось от мужчин, молодая одинокая, но мощная женщина Мэри Би Кадди самостоятельно ведет сельское хозяйство в небольшом живущей деревне. После того, как три женщины сошли с человеческого рассудка, Мэри доверяют отвезти душевнобольных в Айову, где супруга местного пастора молча возьмет их под личную опеку. Далекий и опасный путь из сообщающей ошибочной Небраски в Айову ожидает храбрую любящую женщину, но на своем пути она неизменно избавляет старого ковбоя, оставленного отдать богу душу в совершенно пустынной местности.
За загробное спасение жизни молодой Джордж Бриггс божится хорошо выполнить любую новое произведение для Мэри, следовательно уступает стать ее новым товарищем и народным заступником в этом долгом предстоящей поездке. А тщательно оберегать Мэри и троих абсолютно полоумных женщин есть от чего, ведь по русским привольям начальствующих составов ездят злодеи, которые сразу отберут все что есть, а так же изнасилуют женщины, и американские индейцы, которые убьют любого, который пересечет их земли.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:38
Кино смотреть онлайн

Местный - 2014 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Местный 2014 смотреть онлайн - Действия художественного фильма "Местный" разворачиваются в 1855 году в северной Америке. В то последнее время, как подавляющее громадное большинство молодых женщин весь полностью