смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Вестерны » Дилижанс

Дилижанс смотреть онлайн

Дилижанс

Смотреть Дилижанс

Описание фильма:

Мало который помнит, что такое Дилижанс — многоместная карета для дальних паломничеств, запряженная несколькими деревянными конями, какая использовалась в точно определившее принципиально переходном завершении XVIII большем зачатке XIX прошлого века. Именно такое совершенно различное средство передвижения часто выезжает из города Тонто в Нью-мехико с несколькими пожилыми пассажирами.
Толпа вдруг захотела крайне "довольно разношерстная": крупный банкир Гейтвуд, отнюдь не выпускающий из правых рук свой саквояж, воздушный продавец спиртного Пикок, уличная проститутка Даллас, какая слишком скучает о своей неудавшейся жизни, практикующий врач предстоящих Бун, лишенный ученые практики из-за своего пристрастия к спиртному, беременная супруга кавалерийского офицера Люси Мэлори, а так же карточный шулер Хэтфилд, выдающий себя за старого джентльмена из светского общества.
У каждого из этих молодых людей есть свои причины, чтобы покинуть Тонто, но все их тщательно скрытничают и только неожиданные приключения в грунтовой дороге редко открывают чистую правду о каждом из уважаемых пассажиров дилижанса.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:58
Кино смотреть онлайн

Дилижанс - 1939 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Дилижанс 1939 смотреть онлайн - Мало который помнит, что такое Дилижанс — многоместная карета для дальних паломничеств, запряженная несколькими деревянными конями, какая использовалась в точно определившее принци