смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Коллекционер

Коллекционер смотреть онлайн

Коллекционер
  • Жанр :

    Триллер

  • Год :

    2008

  • Время :

    -

  • Оригинальное название :

    The Box Collector

  • Страна :

    Бельгия, Канада

  • Режисер :

    Джон Дэйли

Смотреть Коллекционер

Описание фильма:

Жестокий ужастик "Коллекционер" отнюдь не владеет ничего общего с одноименным делом Джона Фаулза, а показывается очередной музыкальным произведением гениальных создателей легендарной Пилы молодого режиссера стоящий Маркуса Данстэна и голливудского сценариста святой Патрика Мелтона. Сюжет снявшего знаменитого фильма повествует о воре-медвежатнике по имени Аркин, который под большим давлением своего влиятельного босса постепенно уходит похищать дом ювелирного брокера. Итог хорошо спрятанная в большом сейфе обеспечит слишком полный расчет с большим боссом и поможет хорошо наладить жизнь семьи Аркина.
Он медленно пробирается в дом, всегда находит сейф, но неожиданно узнает, что в высоком здании он никак не один. Святое семейство биржевого брокера, как оказалось, отнюдь не поехало на выходные, а захвачено несколько таинственным незнакомцем в хирургической маске. Но это еще пол беды, связавшими пленниками никого отнюдь не удивишь, учитывая бизнес нового хозяина дома. Но вот когда сумасшедший заводит проводить жестокие обряды сравнимые с после последними испытаниями Инквизиции, тогда Аркин задумывается, как чудом спасти новых членов семьи и себя самого от ненормального коллекционера слишком больших кусков тела.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:49
Кино смотреть онлайн

Коллекционер - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Коллекционер 2008 смотреть онлайн - Жестокий ужастик "Коллекционер" отнюдь не владеет ничего общего с одноименным делом Джона Фаулза, а показывается очередной музыкальным произведением гениальных создателей легендарн