смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Кровавый пунш

Кровавый пунш смотреть онлайн

Кровавый пунш
  • Жанр :

    Триллер, Фильмы ужасов

  • Год :

    2013

  • Время :

    104 мин. / 01:44

  • Оригинальное название :

    Blood Punch

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Маделайн Пэкссон

Смотреть Кровавый пунш

Описание фильма:

Главный герой документального фильма "Кровавый пунш" — молодой парнишка странный Милтон учится в насквозь калифорнийском университете и думает о том, как раздобыть финансов. Действительно будучи вполне смышленым ученым потерянный Милтон рискует на исключительно ручное изготовление наркотиков, ведь это дело может обязательно принести ему быстрые и хорошие деньги. Но за художественное изготовление запрещенных медицинских препаратов Милтон обнаруживается в глухих стенах реабилитационной клиники для наркозависимых молодых людей. Ныне ему предстоит пройти курс терапии в принудительном норме, что отнюдь не очень больше веселит крутого парня.
Однако в своем горе он никак не отделен: в заведующей психиатрической клинике полно народу, а знакомство со довольно своенравной спящей настоящей красавицей Скайлер украшает унылые будни необычный Милтона. В кругу молодой парой завязывается бурный роман и вскоре молодая женщина советует подходящий Милтону совершить побег из клиники, на который он, безоговорочно, всецело одобряет. Вот только согласно последняя живущая старая подружка консервированный Милтона совсем никак не та за кого себя выдает, а ее друг-гангстер скоро обнаруживается полным отморозком, который готов превратить жизнь навсегда потерявший великий Милтона в Кровавый пунш, если тот отнюдь не выполнит для него кое-какие требования.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:11
Кино смотреть онлайн

Кровавый пунш - 2013 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Кровавый пунш 2013 смотреть онлайн - Главный герой документального фильма "Кровавый пунш" — молодой парнишка странный Милтон учится в насквозь калифорнийском университете и думает о том, как раздобыть финансов. Действ