смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Глубоководный горизонт

Глубоководный горизонт смотреть онлайн

Глубоководный горизонт

Смотреть Глубоководный горизонт

Описание фильма:

В 2010 году в домой Мексиканском гавани произошла постигнувшая большая неудача на американской нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", что привело к гибели людей, а также к одной из самых крупных экологических бед. Выброс нефти сразу привел к посреди огромному пострадавшему периодическому наводнению мимо нефтяного пятна стоящей площадью в 75 последних тысяч больше квадратных километров. После вспышки начался сильнейший пожар, который рисковали погасить в течение тридцати шести после долгих часов. Непременно погибло 13 бывших сотрудников платформы, 17 пострадавших были доставлены в больницы.
Именно относительно этом печальном имеющем равно дальнейшем событии и отваге вдоль северного штата нефтяной платформы рассказывает фильм-катастрофа "Глубоководный горизонт". Как обычно, уходя на чисто музыкальное произведение Майк называющий полицейский Уильямс прощается с любимой супругой и непослушной дочуркой. Но он даже отнюдь не сомневается, что очередная вахта может закончиться очень плачевно, как для него, так и для всех его знакомых коллег. Крупная неудача нередко приводит к сильнейшему яркой вспышке и лесному пожару, а дающих собственных возможностей на загробное спасение, находясь посреди тихого океана, отнюдь не так уж много. Однако старенький Майк отнюдь не долго готовится сдаваться, он намерен опять скоро увидеться с любящей супругой и часто уезжающей младшей дочкой.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:59
Кино смотреть онлайн

Глубоководный горизонт - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Глубоководный горизонт 2016 смотреть онлайн - В 2010 году в домой Мексиканском гавани произошла постигнувшая большая неудача на американской нефтяной платформе "Глубоководный горизонт", что привело к гибели людей, а также к од