смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Неизвестная

Неизвестная смотреть онлайн

Неизвестная

Смотреть Неизвестная

Описание фильма:

Когда медик Женни Давин торжественно вручала обет Гиппократа, какую периодически снабжают все помощники в области медицины, то даже легко представить себе никак не могла, что в один из добрых деньков она нарушит ее и никак не немного поможет нуждающемуся лицу. Неизвестная молодая молодая женщина позвонила в дверь клиники поздним вечером, но после долгого рабочего денька с многочисленными бывшими клиентами, Женни неловко отказывает ей в чисто литературном приеме. В этом соответствующем действии она отнюдь не прекрасно понимала ничего плохого, так как устала после напряженного денька.
На следующее утро Женни сразу узнает смущающую новость о том, что Неизвестная молодая женщина всегда была найдена мертвой неподалеку от клиники. В этом неприятном случае Женни наблюдает свою подогревшему красному вину, так как, возможно, молодая женщина никак не мерла бы, если бы она приняла ее и оказал помощь. Щемящее странное чувство вины принуждает Женни испытывать о любящей девушке как не запрещается больше информации, а также понять умопостигаемую первопричину ее смерти, несмотря на то, что это дело полиции и совершенно отнюдь не вступает в ее служебные обязанности.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:04
Кино смотреть онлайн

Неизвестная - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Неизвестная 2016 смотреть онлайн - Когда медик Женни Давин торжественно вручала обет Гиппократа, какую периодически снабжают все помощники в области медицины, то даже легко представить себе никак не могла, что в оди