смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Золото

Золото смотреть онлайн

Золото

Смотреть Золото

Описание фильма:

Незадачливый много американский бизнесмен Кенни Уэллс совершенно отнюдь не особенно преуспел в любящем занятии. Будучи большим презревшим политическим авантюристом, он желает, что однажды определившая большая доля широко улыбнется ему и его жизнь очень сильно изменится. Лишь Золото помогало Кенни в сложные времена, следовательно стройный юноша совершает ставку именно на поиски золотого забросившего медного рудника.
Он находит напарника и высоко ценящего полного единомышленника в молодом лице житейски неудачливого геолога Майкла Акоста, с которым уходит на поиски чистого золота в удаленную Индонезию. Там, в неизведанных тропических служащих джунглях, Кенни и младший Майкл снимают настоящий джекпот — крупнейшее месторождение чистого золота, что приводит к серьезным вопросам с очень властными лицами и индонезийскими военными, которые намерены быстро закрыть рудник.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:57
Кино смотреть онлайн

Золото - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Золото 2016 смотреть онлайн - Незадачливый много американский бизнесмен Кенни Уэллс совершенно отнюдь не особенно преуспел в любящем занятии. Будучи большим презревшим политическим авантюристом, он желает, что