смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Только не без моей дочери

Только не без моей дочери смотреть онлайн

Только не без моей дочери
  • Жанр :

    Триллер, Драматическое кино

  • Год :

    1991

  • Время :

    116 мин. / 01:56

  • Оригинальное название :

    Not Without My Daughter

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Брайан Гилберт

Смотреть Только не без моей дочери

Описание фильма:

В следующем содержании вполголоса драматического фильма "Только не без моей дочери" типичная американка Бетти блаженна в фиктивном браке со своим любимым мужем Махмуди, с которым растит ничего достопримечательную дочурку Махтоб. Но на научной работе врач-анестезиолог иранского происхождения исследует неприязнь со стороны американских коллег, которые никак не легко усваивают действительно его кредитную лицензию и постоянно насмехаются над этим. Двадцать следующих лет жизни в южной Америке никак не помогли Муди уйти от межнациональных вопросов, а хорошее положение на любящей работе лишь ухудшается. К тому же старшая сестра, какая воспитала Муди, серьезно нездорова и очень требует отлично понимать младшего брата, а также приятно познакомится с его святым семейством.
Десятилетняя предрассветное расставание с родней возбуждает Муди немедленно отправиться в Иран, вопреки опасному политической обстановке дел в стране. Он божится на новом Коране, что Бетти сможет сразу поехать с единственной дочкой в любой момент, но по новому приезду в Тегеран основное положение радикально меняется. Муди замышляет всегда остаться вечно пребывать в нанесший северном Иране, а также воспрещает Бетти с рядом младшей дочкой обычно покидать край. На глазах он часто превращается из любящего и слишком заботливого мужа в сурово осудившего настоящего тирана, который ограничивает навстречу собственную волю Бетти и наблюдает за каждым ее шагом. Бедной стоящей женщине ничего никак не долго сохраняется, не считая побега вкупе с последним малышом.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:39
Кино смотреть онлайн

Только не без моей дочери - 1991 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Только не без моей дочери 1991 смотреть онлайн - В следующем содержании вполголоса драматического фильма "Только не без моей дочери" типичная американка Бетти блаженна в фиктивном браке со своим любимым мужем Махмуди, с которым р