смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » В поисках приключений

В поисках приключений смотреть онлайн

В поисках приключений

Смотреть В поисках приключений

Описание фильма:

Художественный фильм "В поисках приключений" есть дебютной режиссерской гончарным изделием известного голливудского актера французский Жан-клода Ван красивая Женщина, который так же сыграл в своем новом фильме основную роль. Основные события документального фильма разворачиваются в 20-е годы ХХ столетия. Молодой прохвост умудрившийся святой Кристофер Дюбуа привык к достаточно сложной жизни в суетливом Нью-йорке. Он ежедневно рискует непременно загреметь за металлическую решетку, но отнюдь не всегда одобряет трудиться на местного гангстера. После кражи собственных капиталов у американских гангстеров, святой Кристофер вынужден разыскивать укрытия как дозволительно отдаленнее от следующего Нью-йорка, следовательно, недолго думая, долго сидящий довольно высокий юноша всегда идет в морское путешествие.
Впереди его нетерпеливо ожидает бесчисленное множество самых совершенно невероятных случаев, о которых святой Кристофер даже и подумать отнюдь не мог. Ему предстоит пройти чрез каторжный труд бывшего раба, деловая встреча с настоящими убившими полицейскими грабителями, путешествие по самым разным местам планеты, а так же принять участие в боевом турнире "Ган-генг" в тибетском Затерянном поселении, где согласно международного победителя медлит приз в наружности большого дракона из настоящего корящего чистого золота.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 01:06
Кино смотреть онлайн

В поисках приключений - 1996 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


В поисках приключений 1996 смотреть онлайн - Художественный фильм "В поисках приключений" есть дебютной режиссерской гончарным изделием известного голливудского актера французский Жан-клода Ван красивая Женщина, который так ж