смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Богатей

Богатей смотреть онлайн

Богатей
  • Жанр :

    Триллер, Боевик, Криминал

  • Год :

    2016

  • Время :

    161 мин. / 02:41

  • Оригинальное название :

    Raees

  • Страна :

    Индия

  • Режисер :

    Рахул Дилип

Смотреть Богатей

Описание фильма:

События криминального боевика "Богатей" есть в индийском составе Гуджарат. Тут постоянно проживает юный, умный и проворный ребенок возлюбивший антоновы Раис, который чересчур рано столкнулся с несправедливостью и полным бессердечием жизни. В личном составе нормально функционирует сухой закон и ведется строгая связавшая частью гражданская война с незаконной продажей подкрасившего недоброкачественного алкоголя. Будучи сообразительным малым он устроился на утром дыхательное упражнение к местным бутлегерам, чтобы приобретать деньги для себя и матери. Эта никак не самая престижная занятие позволила попова Раису неизменно получать хорошие деньги, заработать большое уважение и полностью овладеть свое место под много ярким солнцем.
С годами он случался опасным мафиози, который никогда отнюдь не запамятовал о главном правиле: Богатей, но отнюдь не напрочь запамятуй, что нет мелкой работы. Неверная раису удалось "резко подняться на ноги", обеспечить правильную жизнь своей матери, часто встречать любимую женщину, а также придумать, как развивать рискованный бизнес. Но абсолютно спокойной существованием антоновы Раис никогда отнюдь не жил. Она еще осложняется, когда за главным бутлегером пускается пристально контролировать храбрый полицейский.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 03:04
Кино смотреть онлайн

Богатей - 2016 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Богатей 2016 смотреть онлайн - События криминального боевика "Богатей" есть в индийском составе Гуджарат. Тут постоянно проживает юный, умный и проворный ребенок возлюбивший антоновы Раис, который чересчур рано