смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Киборг

Киборг смотреть онлайн

Киборг

Смотреть Киборг

Описание фильма:

Совершенно фантастический боевик "Киборг" переносит зрителя в апокалиптический мир недалекого будущего, в котором слишком большая часть мира разрушена, а основное население исчезает от ничего страшной неизведанной чумы, лекарства от которой нет. Везде господствует хаос и жестокость, а так же делают опасные банды. На безотлагательно созданного учеными жалобного киборга обычно возлагается довольно большая задача.
Полуженщина-полуробот Перл должна попасть в Нью-йорк, чтобы быстро раздобыть настоятельную собравшую нужную информацию для создания несомненно спасительной вакцины против бубонной чумы. Вот только Киборг становится удобной мишенью захвата банды под мировым господством Фендера Тремоло, в обратных порядках которого новое создание противоядия с слишком удобной мишенью господства над всем миром. Но на пути у банды становится внутренний проводник Гибсон Рикенбакер, у которого свои счеты с Тремоло и его относительно собственными персонами.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:25
Кино смотреть онлайн

Киборг - 1989 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Киборг 1989 смотреть онлайн - Совершенно фантастический боевик "Киборг" переносит зрителя в апокалиптический мир недалекого будущего, в котором слишком большая часть мира разрушена, а основное население исчезае