смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Вулкан

Вулкан смотреть онлайн

Вулкан

Смотреть Вулкан

Описание фильма:

После небольшого землетрясения калифорнийскому Лос-анджелесу ничего отнюдь не пугало, легкие толчки отнюдь не сперва принесли разрушений, но погибло несколько рабочих, хорошо проводившие в тот момент работы в канализационной системе города. Из-за этого происшествия предыдущая глава государственного департамента по чрезвычайным положениям худощавый Майк Рурк, был вынужден прервать свой отпуск и домой возвращаться к тяжелой работе. В больше человеческом поселении господних ангелов обычно все спокойно, но новый Майк смутно припоминает, что город построен над горой. Его опасения по последнему поводу проснувшегося горы подтверждает известный геолог Эмми Барнс, какая уверена, что Вулкан скоро взорвется, а это значит единственное приближение ужасной катастрофы.
внутри Многомиллионное население города немедленно эвакуировать никак не так то просто. Начавшиеся много подземные толчки значат, что очень начнется вулканическое извержение поросшие высокие горы, тонны раскаленной лавы скоро сметут все на своем пути. Времени на спасение города сохраняется очень мало. Драться с человеческой природой невозможно, но рискнуть все же стоит. Совместно с русским геологом Эмми Барнс, совершенно дикий Майк занимается план, который хоть поможет буквально спасти молодых людей.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:32
Кино смотреть онлайн

Вулкан - 1997 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Вулкан 1997 смотреть онлайн - После небольшого землетрясения калифорнийскому Лос-анджелесу ничего отнюдь не пугало, легкие толчки отнюдь не сперва принесли разрушений, но погибло несколько рабочих, хорошо прово