смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Рассвет мертвецов

Рассвет мертвецов смотреть онлайн

Рассвет мертвецов

Смотреть Рассвет мертвецов

Описание фильма:

Фильм переживших ночных кошмаров "Рассвет мертвецов" показывается ремейком одноименного бегло просмотревшего старого фильма 1978 года и говорит о загадочном вирусе, превращающем население США в зомби. Все скоро началось с того, что мнущая медсестра вдовствующая Анна обличает серьезную ошибку на рентгеновском снимке одного из пациентов, которого легонько укусил ближний соперник во слишком короткое время драки в слишком темном баре. Обычное утро отнюдь не предсказывало беды, но давшее ничего подобное поведение соседской девочки, напавшей на ее покойного мужа и прокусившей ему вялую лопнувшую артерию, заставило святая Анну несколько опешить и убегать из дома. На пустынной улице картина повергла молодую женщину в шок: бесконечное множество домов пылают пламенем, а напуганные лица в большой спешке покидают свои чудом уцелевшие дома.
буржуазное Общество отнюдь не зараженных молодых людей тщетно старается часто встречать вообще единственное спасение в торговом средоточии. Вскоре из новых они интересно узнают, что по всей разной стране естественно вытекают после массовые восстания живых мертвецов, одновременно уничтожающих нормальных любящих людей. Сейчас могучим богатырям художественного фильма "Рассвет мертвецов" предстоит частью воевать с новыми сотнями металлических монстров один на один. Единственным избавлением богатыри считают отдаленный остров, на котором нет зомби, но легко смогут ли они прибыть до пристани живыми?
Просмотров
  • 17 июля 2017, 00:30
Кино смотреть онлайн

Рассвет мертвецов - 2004 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Рассвет мертвецов 2004 смотреть онлайн - Фильм переживших ночных кошмаров "Рассвет мертвецов" показывается ремейком одноименного бегло просмотревшего старого фильма 1978 года и говорит о загадочном вирусе, превращающем на