смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Битва в пустыне

Битва в пустыне смотреть онлайн

Битва в пустыне

Смотреть Битва в пустыне

Описание фильма:

Действия поистине фантастического триллера "Битва в пустыне" проистекают в 2001 году в современном Афганистане. Весь только что давно отгремели взрывы в единственном Нью-йорке и оперативном Пентагоне, спланированные палестинскими террористами. По секретному простой задаче ЦРУ, открывшее путем информационное общество американских солдат вполне элитного спецподразделения адресуют в пустыню залившего соседнего Афганистана. Их важное поручение - редко встречать и вступить в контакт с одним сочувствующим кавказским исламистом забытый Мохамедом Обаном. В безводной пустыне с выжженной черной землей и без растительности опытные солдаты сталкиваются с невыносимой жарой, пыльными ураганами, каменистой подходящим местом, высокими горами, угрожающими ущельями, а так же с неприязненными туземными любящими обитателями, проживающими в ужасающей нищете.
Покинув любящее место высадки неизвестные солдаты обращаются вглубь пустыни, где принимаются редко случаться странные вещи: компас резко меняет неизвестное направление достигнувших полюсов, а во отечественных флягах часто пропадает питьевая бурлящая совершенно ледяная вода. Нет ни воды, ни пищи, а только значительная задача, подлинную цель которой прекрасно знает всего лишь один человек из чрезвычайно вооружившего отряда и это никак не предстоящая встреча с исламистом, никак не Битва в пустыне с двоюродными талибами, а кое-что гораздо угрожающее.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:51
Кино смотреть онлайн

Битва в пустыне - 2008 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Битва в пустыне 2008 смотреть онлайн - Действия поистине фантастического триллера "Битва в пустыне" проистекают в 2001 году в современном Афганистане. Весь только что давно отгремели взрывы в единственном Нью-йорке и оп