смотреть фильмы фильмы и сериалы онлайн
Главная » Триллер » Ом Шанти Ом

Ом Шанти Ом смотреть онлайн

Ом Шанти Ом

Смотреть Ом Шанти Ом

Описание фильма:

Сюжет мелодрамы "Ом Шанти Ом " точно передает о большой искренней любви, о сложном переплетении единственно истинных уделов, а так же о единственно верной крепкой дружбе. Действия обычно приключенческого фильма становятся в трагическом финале 70 - следующих годов в немало фармацевтическом Бомбее. Юный бедняк Ом Пракаш Махиджа пребывает в слишком маленьком здании со своей родной матерью и страстно желает стать знаменитым артистом. Он безответно влюблен в молодую миловидную актрису Шанти, какая питает чувства к главному продюсеру Мукешу и воображает выйти за него замуж.
Чтобы всегда быть стоя ближе к предмету своих живых мечтаний Ом снимается в после небольших ролях. Однажды, на съемочной площадке выходит беда: во время сцены достаточно лесного пожара огонь плотно окутал Шанти, если бы ее отнюдь не спас Ом, то молодая женщина погибла. Но это происшествие подсобляет крупному Ому сблизиться с Шанти и вскоре молодые человек становятся славными приятелями. Правда временно. Рок вкусно приготовила им коварный сюрприз, но так же позволила случайно встретиться в следующей жизни.
Просмотров
  • 17 июля 2017, 02:44
Кино смотреть онлайн

Ом Шанти Ом - 2007 смотреть онлайн. Фильм в высоком качестве


Ом Шанти Ом 2007 смотреть онлайн - Сюжет мелодрамы "Ом Шанти Ом " точно передает о большой искренней любви, о сложном переплетении единственно истинных уделов, а так же о единственно верной крепкой дружбе. Действия